Archiv / Highlights (84 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1968

1968
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Landschaft, Öl auf Leinwand, unleserlich unten links signiert, Maße Leinwand H 24,0 x B 30,3 cm, Rahmen H 31,0 x B 37,0 cm, Altersgemäß guter Zustand, vergilbter Firnis